Луганская
Республиканская
Универсальная
Научная
Библиотека им. М.Горького

Подробнее

Правовая

Информация

Подробнее

Совместные проекты

Конкурсы

Подробнее

Победители открытого Далевского конкурса «Искусство жить по Далю»

От всей души поздравляем победителей открытого Далевского конкурса «Искусство жить по Далю». 

Результаты конкурса принесли много приятных сюрпризов и удивили многоопытное жюри своим многообразием. В целом мы получили на конкурс более 350 работ, которые присылали из всех городов и районов Луганской Народной Республики, из Донецкой Республики, а также из Российской Федерации: Воронежа, Ростовской области, Оренбурга, Рязани, Москвы и других городов. Мы считаем, что именно благодаря вам мы выполняем нашу почетную миссию - сохранять, приумножать и передавать последующим поколениям все, что связано с жизнью и творчеством В. И. Даля – Казака Луганского.

Ниже приведен список победителей всех трех номинаций, а участников, отмеченных специальными сертификатами, поощрительными грамотами и ценными призами.

1 номинация Диалоги с Далем.

1-е место – Бацманова Светлана, п.Успенка, Лутугинского района
2-е место – Безродная Виктория, п. Челюскинский, Лутугинского района
3-е место – Мезенцев Дмитрий, г. Ровеньки ЛНР

Специальные сертификаты: Рабуха Юлия (г.Ровеньки), Мартыненко Юрий (г.Лутугино), Науменко Роман (г.Луганск), Евсюкова София (г.Луганск), Зеленевская Елена (г.Луганск)

2 номинация Русская душа в сказках и пословицах Владимира Даля

1-е место – Сирик Валерия, г. Луганск
2-е место – Суворова Валерия, Талалаев Андрей, г.Луганск
3-е место - Щетина Евгений, Лаврищев Антон, Пересыпкин Юрий, г. Луганск

Специальные сертификаты: студенческо-преподавательский коллектив ЛГАКИ им. Матусовского Вегера Анна, Чередниченко Юлия, Космина Валерия (г.Луганск), Коноз Татьяна, Стаценко Ксения, Галка Дарья, Саев Денис( г. Луганск), Березина Алена (г.Луганск)

Аматоры:
1-е место – Коваленко Анна, г.Луганск
2-е место – Ермаков Аким, Вахитов Денис, г.Оренбург
3-е место – Романкевич Дарья, Бондаренко Ирина, Какоткина Кристина,г.Ирмино
Отмеченные специальными призами уч-ся Кудрявцева Вероника, Юрченко Тимур, Жидовленко Екатерина, Строганова София, Недовесов Артем, Ренбык Наталья Николаевна(Детск.шк.иск.№2 г. Ирмино), Деменко Ксения, Романенко Анастасия, Пахомова Валерия, Запорожец Илья, Худякова Алина, Бродягин Александр(сш № 28 г.Луганска), Ростовский Александр (Червонопартизанск),Колмогорова Александра( г.Брянка), Гуцул Юлия (г.Луганск), Зайченко Александра(г.Макеевка, ДНР), Маркина Юлия (г.Горловка, ДНР), Вутченко Вера (г.Ровеньки), Савченко Ольга (г.Антрацит), Столяр София и Опанасенко Ярослава (г.Червонопартизанск), Котляр Инна (г.Свердловск), Замураева Алла (г.Красный Луч), Кординцева Дарья (г.Ирмино)

3 номинация Владимир Даль и XXI век

1-е место – Круглова Анна, г.Луганск
2-е место – Сивак Александра, г.Лутугино
3-е место – Гличенко Марина, г.Луганск

Специальные сертификаты: Чуяс Лидия, г.Луганск; Шманьо Валентина, г. Красный Луч; Гашина Виктория, г. Луганск;
Михеева Евгения, Нелюбова Юлия, Фомина Алена (Антрацит);
студенты Луганского медицинского колледжа за особое отношение к раскрытию образа В.И.Даля – медика и продвижение идеи милосердия и гуманизма

Контакты

Адрес:
91053 ЛНР,
г. Луганск, ул. Советская 78

Основная почта:
[email protected]

Резервная почта:
[email protected]

Карта сайта

Режим работы

Понедельник-Четверг - 9:00-18:00
Пятница - выходной
Суббота-Воскресенье - 9:00-17:00

Санитарный день - последний четверг месяца

На нашем сайте и в соцсетях в режиме 24/7

Счётчики

Яндекс.Метрика

Меню