Победители открытого Далевского конкурса «Искусство жить по Далю»

От всей души поздравляем победителей открытого Далевского конкурса «Искусство жить по Далю». 

Результаты конкурса принесли много приятных сюрпризов и удивили многоопытное жюри своим многообразием. В целом мы получили на конкурс более 350 работ, которые присылали из всех городов и районов Луганской Народной Республики, из Донецкой Республики, а также из Российской Федерации: Воронежа, Ростовской области, Оренбурга, Рязани, Москвы и других городов. Мы считаем, что именно благодаря вам мы выполняем нашу почетную миссию - сохранять, приумножать и передавать последующим поколениям все, что связано с жизнью и творчеством В. И. Даля – Казака Луганского.

Ниже приведен список победителей всех трех номинаций, а участников, отмеченных специальными сертификатами, поощрительными грамотами и ценными призами.

1 номинация Диалоги с Далем.

1-е место – Бацманова Светлана, п.Успенка, Лутугинского района
2-е место – Безродная Виктория, п. Челюскинский, Лутугинского района
3-е место – Мезенцев Дмитрий, г. Ровеньки ЛНР

Специальные сертификаты: Рабуха Юлия (г.Ровеньки), Мартыненко Юрий (г.Лутугино), Науменко Роман (г.Луганск), Евсюкова София (г.Луганск), Зеленевская Елена (г.Луганск)

2 номинация Русская душа в сказках и пословицах Владимира Даля

1-е место – Сирик Валерия, г. Луганск
2-е место – Суворова Валерия, Талалаев Андрей, г.Луганск
3-е место - Щетина Евгений, Лаврищев Антон, Пересыпкин Юрий, г. Луганск

Специальные сертификаты: студенческо-преподавательский коллектив ЛГАКИ им. Матусовского Вегера Анна, Чередниченко Юлия, Космина Валерия (г.Луганск), Коноз Татьяна, Стаценко Ксения, Галка Дарья, Саев Денис( г. Луганск), Березина Алена (г.Луганск)

Аматоры:
1-е место – Коваленко Анна, г.Луганск
2-е место – Ермаков Аким, Вахитов Денис, г.Оренбург
3-е место – Романкевич Дарья, Бондаренко Ирина, Какоткина Кристина,г.Ирмино
Отмеченные специальными призами уч-ся Кудрявцева Вероника, Юрченко Тимур, Жидовленко Екатерина, Строганова София, Недовесов Артем, Ренбык Наталья Николаевна(Детск.шк.иск.№2 г. Ирмино), Деменко Ксения, Романенко Анастасия, Пахомова Валерия, Запорожец Илья, Худякова Алина, Бродягин Александр(сш № 28 г.Луганска), Ростовский Александр (Червонопартизанск),Колмогорова Александра( г.Брянка), Гуцул Юлия (г.Луганск), Зайченко Александра(г.Макеевка, ДНР), Маркина Юлия (г.Горловка, ДНР), Вутченко Вера (г.Ровеньки), Савченко Ольга (г.Антрацит), Столяр София и Опанасенко Ярослава (г.Червонопартизанск), Котляр Инна (г.Свердловск), Замураева Алла (г.Красный Луч), Кординцева Дарья (г.Ирмино)

3 номинация Владимир Даль и XXI век

1-е место – Круглова Анна, г.Луганск
2-е место – Сивак Александра, г.Лутугино
3-е место – Гличенко Марина, г.Луганск

Специальные сертификаты: Чуяс Лидия, г.Луганск; Шманьо Валентина, г. Красный Луч; Гашина Виктория, г. Луганск;
Михеева Евгения, Нелюбова Юлия, Фомина Алена (Антрацит);
студенты Луганского медицинского колледжа за особое отношение к раскрытию образа В.И.Даля – медика и продвижение идеи милосердия и гуманизма

Режим работы

Понедельник - Четверг: 9:00-18:00
Пятница - выходной
Суббота, Воскресенье: 9:00-17:00

Санитарный день - последний четверг месяца

На нашем сайте и в соцсетях в режиме 24/7

Контакты

Адрес:
91053 ЛНР,
г. Луганск, ул. Советская 78

Почта:
gorkiy.library@gmail.com

 

Счётчики

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования
Copyright © 2018 Луганская Республиканская универсальная научная библиотека им. М.Горького

Меню